PLAYER HISTORY
김민선7
데이터 신뢰도 매우 높음 (96.4%)
분석 근거
현재 폼
커리어 평균 대비
+1.28
현재 시즌 공식 스냅샷
KLPGA 공식 2026시즌 스냅샷 1건입니다. 과거 시즌으로 확장하지 않습니다.
공식 기록 (Official Statistics)
KLPGA 공식 시즌 집계 (publicRecordSeasonDetail) 그대로입니다.
Performance Drivers
최근 상승세는 주로 SG APP의 영향입니다.
반대로 ARG는 +0.23로 네 지표 중 가장 약한 흐름을 보이고 있습니다.
이번 시즌 SG Total은 커리어 평균보다 1.28 앞서 있습니다.
이 흐름은 이번 시즌 3승 · Top10 7회라는 실제 결과로 이어졌습니다.
최근 경기 결과
완료된 대회만 포함합니다. 진행 중인 대회는 이 최근 폼에 포함되지 않고 별도 섹션에서 표시됩니다.
Player Profile
Performance Profile
같은 시즌 KLPGA 선수들과 비교한 경기력 백분위입니다. 숫자가 높을수록 해당 영역의 상대적 경기력이 높습니다.
가장 빠르게 성장한 요소: SG APP · 가장 변동성 큰 요소: SG APP
2023시즌 (같은 시즌 KLPGA 선수 226명과 비교)
티샷
82
커리어 평균 대비 -4.8
어프로치
83
커리어 평균 대비 -5.0
쇼트게임
30
커리어 평균 대비 -24.1
퍼팅
40
커리어 평균 대비 -14.4
종합 경기력
75
커리어 평균 대비 -11.9
2024시즌 (같은 시즌 KLPGA 선수 250명과 비교)
티샷
87
커리어 평균 대비 -0.3
어프로치
83
커리어 평균 대비 -5.0
쇼트게임
43
커리어 평균 대비 -10.9
퍼팅
41
커리어 평균 대비 -14.2
종합 경기력
82
커리어 평균 대비 -4.7
2025시즌 (같은 시즌 KLPGA 선수 261명과 비교)
티샷
84
커리어 평균 대비 -2.8
어프로치
89
커리어 평균 대비 +0.7
쇼트게임
62
커리어 평균 대비 +8.0
퍼팅
71
커리어 평균 대비 +16.0
종합 경기력
92
커리어 평균 대비 +5.3
2026시즌 (같은 시즌 KLPGA 선수 282명과 비교)
티샷
95
커리어 평균 대비 +7.7
어프로치
98
커리어 평균 대비 +9.4
쇼트게임
81
커리어 평균 대비 +27.2
퍼팅
68
커리어 평균 대비 +12.8
종합 경기력
98
커리어 평균 대비 +11.3
2023시즌 vs 2026시즌 비교
DNA 성장 속도 · 가속도 · 안정성 (커리어 전체 기준)
| 영역 | 커리어 평균 백분위 | 성장 속도 | 성장 가속도 | 안정성(표준편차) | 표본 |
|---|---|---|---|---|---|
| 티샷 | 87.00 | +4.17/시즌 | +3.00 | 4.75 | 4개 시즌 |
| 어프로치 | 88.10 | +4.80/시즌 | +4.35 | 5.89 | 4개 시즌 |
| 쇼트게임 | 53.90 | +17.10/시즌 | +3.00 | 19.39 | 4개 시즌 |
| 퍼팅 | 54.80 | +9.07/시즌 | -1.70 | 14.39 | 4개 시즌 |
| 종합 경기력 | 86.60 | +7.73/시즌 | -0.60 | 8.94 | 4개 시즌 |
성장 속도는 실측된 연속 시즌 간 백분위 변화의 평균, 가속도는 그 속도 변화의 평균입니다 (시즌이 비어 있으면 그 구간은 계산에서 제외됩니다). 안정성은 시즌별 백분위의 표준편차로, 낮을수록 안정적입니다.
SG Profile
| 구성요소 | Season | Career | 최근 변화량 | SG Trend |
|---|---|---|---|---|
| SG OTT | +0.77 | +0.53 | +0.25 | ▲ |
| SG APP | +1.29 | +0.72 | +0.57 | ▲ |
| SG ARG | +0.17 | -0.06 | +0.23 | ▲ |
| SG PUTT | +0.12 | -0.12 | +0.24 | ▲ |
Player DNA
코스 프로필
대회별 코스명은 기록이 많지 않아, 같은 이름으로 반복 개최된 대회(2회 이상 출전)를 기준으로 강세·약세를 정리합니다.
S-OIL 챔피언십 2025 가장 약한 대회 · 평균 SG -1.07
반복 대회 전체 20개 보기
| 반복 대회 | 출전 | 평균 SG Total | 최고 성적 | 최저 성적 |
|---|---|---|---|---|
| Sh수협은행 MBN 여자오픈 | 2 | +2.37 | Sh수협은행 MBN 여자오픈 (+4.23) | Sh수협은행 MBN 여자오픈 (+0.51) |
| 두산건설 We’ve 챔피언십 | 3 | +2.22 | 두산건설 We’ve 챔피언십 (+3.43) | 두산건설 We’ve 챔피언십 (+0.43) |
| 하나금융그룹 챔피언십 | 4 | +2.05 | 하나금융그룹 챔피언십 (+4.50) | 하나금융그룹 챔피언십 (+0.01) |
| 2026 셀트리온 퀸즈 마스터즈 | 4 | +1.84 | 2026 셀트리온 퀸즈 마스터즈 (+4.69) | 2025 셀트리온 퀸즈 마스터즈 (+0.21) |
| 맥콜 · 모나 용평 오픈 with SBS Golf | 3 | +1.47 | 맥콜 · 모나 용평 오픈 with SBS Golf (+3.25) | 맥콜 · 모나 용평 오픈 with SBS Golf (+0.29) |
| 넥센 · 세인트나인 마스터즈 2025 | 3 | +1.32 | 넥센 · 세인트나인 마스터즈 2025 (+2.69) | 넥센 · 세인트나인 마스터즈 2023 (+0.57) |
| iM금융오픈 2026 | 2 | +1.19 | iM금융오픈 2026 (+2.26) | iM금융오픈 2025 (+0.11) |
| 더헤븐 마스터즈 | 2 | +1.09 | 더헤븐 마스터즈 (+3.20) | 더헤븐 마스터즈 (-1.01) |
| OK저축은행 읏맨 오픈 | 2 | +0.92 | OK저축은행 읏맨 오픈 (+2.79) | OK저축은행 읏맨 오픈 (-0.95) |
| SK텔레콤 · SK쉴더스 챔피언십 2024 | 2 | +0.85 | SK텔레콤 · SK쉴더스 챔피언십 2024 (+1.21) | SK쉴더스 · SK텔레콤 챔피언십 2023 (+0.49) |
| 2026 NH투자증권 레이디스 챔피언십 | 4 | +0.74 | 2026 NH투자증권 레이디스 챔피언십 (+1.70) | 2025 NH투자증권 레이디스 챔피언십 (-0.43) |
| KB금융 스타챔피언십 | 3 | +0.70 | KB금융 스타챔피언십 (+1.72) | KB금융 스타챔피언십 (-0.98) |
| 메디힐 · 한국일보 챔피언십 | 4 | +0.51 | 메디힐 · 한국일보 챔피언십 (+3.23) | 메디힐 · 한국일보 챔피언십 (-2.14) |
| 대보 하우스디 챔피언십 | 3 | +0.45 | 대보 하우스디 오픈 (+1.89) | 대보 하우스디 오픈 (-1.76) |
| 하이원리조트 여자오픈 2026 | 4 | +0.30 | 하이원리조트 여자오픈 2023 (+1.40) | 하이원리조트 여자오픈 2024 (-2.09) |
| BC카드 · 한경 레이디스컵 2025 | 3 | +0.17 | BC카드 · 한경 레이디스컵 2025 (+2.73) | BC카드 · 한경 레이디스컵 2023 (-1.36) |
| 한화 클래식 2024 | 2 | -0.23 | 한화 클래식 2024 (+0.57) | 한화 클래식 2023 (-1.03) |
| 롯데 오픈 | 2 | -0.42 | 롯데 오픈 (+0.34) | 롯데 오픈 (-1.18) |
| 상상인 · 한경 와우넷 오픈 2025 | 2 | -0.78 | 상상인 · 한경 와우넷 오픈 2025 (+0.01) | 상상인 · 한경 와우넷 오픈 2024 (-1.56) |
| S-OIL 챔피언십 2025 | 3 | -1.07 | S-OIL 챔피언십 2023 (+0.36) | S-OIL 챔피언십 2024 (-2.67) |
Course Fit
| 대회 | 출전 | 평균 SG Total | 최고 | 최저 |
|---|---|---|---|---|
| Sh수협은행 MBN 여자오픈 | 2 | +2.37 | +4.23 | +0.51 |
| 두산건설 We’ve 챔피언십 | 3 | +2.22 | +3.43 | +0.43 |
| 하나금융그룹 챔피언십 | 4 | +2.05 | +4.50 | +0.01 |
| 2026 셀트리온 퀸즈 마스터즈 | 4 | +1.84 | +4.69 | +0.21 |
| 맥콜 · 모나 용평 오픈 with SBS Golf | 3 | +1.47 | +3.25 | +0.29 |
| 넥센 · 세인트나인 마스터즈 2025 | 3 | +1.32 | +2.69 | +0.57 |
| iM금융오픈 2026 | 2 | +1.19 | +2.26 | +0.11 |
| 더헤븐 마스터즈 | 2 | +1.09 | +3.20 | -1.01 |
| OK저축은행 읏맨 오픈 | 2 | +0.92 | +2.79 | -0.95 |
| SK텔레콤 · SK쉴더스 챔피언십 2024 | 2 | +0.85 | +1.21 | +0.49 |
| 2026 NH투자증권 레이디스 챔피언십 | 4 | +0.74 | +1.70 | -0.43 |
| KB금융 스타챔피언십 | 3 | +0.70 | +1.72 | -0.98 |
| 메디힐 · 한국일보 챔피언십 | 4 | +0.51 | +3.23 | -2.14 |
| 대보 하우스디 챔피언십 | 3 | +0.45 | +1.89 | -1.76 |
| 하이원리조트 여자오픈 2026 | 4 | +0.30 | +1.40 | -2.09 |
| BC카드 · 한경 레이디스컵 2025 | 3 | +0.17 | +2.73 | -1.36 |
| 한화 클래식 2024 | 2 | -0.23 | +0.57 | -1.03 |
| 롯데 오픈 | 2 | -0.42 | +0.34 | -1.18 |
| 상상인 · 한경 와우넷 오픈 2025 | 2 | -0.78 | +0.01 | -1.56 |
| S-OIL 챔피언십 2025 | 3 | -1.07 | +0.36 | -2.67 |
현재 실측 가능한 코스만 표시합니다 (코스 난이도 가중치는 전체 필드 기준선이 없어 미적용). 향후 Tournament Engine과 동일한 Course Fit 산식을 공유할 예정입니다.
라운드 분석
실측 라운드 304개 기준, 선수의 최고 라운드와 최저 라운드입니다.
라운드 세부 기록
가장 안정적인 대회 하나금융그룹 챔피언십 표준편차 0.22 (4라운드)
최다 향상 라운드 (붕괴 이후 최대 회복이기도 함) iM금융오픈 2026 (2026) R1→R2 +10.87
최대 붕괴 제24회 하이트진로 챔피언십 (2024) R1→R2 -10.73
홀 기록 (실측 1개 대회)
OK저축은행 읏맨 오픈 (2026120001, 포천아도니스). 이 대회 1개(2026120001)에서만 실측되어 있습니다. 커리어 전체 홀 단위 기록은 존재하지 않습니다.
R1 (18홀 실측)
| 홀 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 타수 | 5 | 4 | 3 | 5 | 5 | 4 | 4 | 3 | 7 | 5 | 5 | 3 | 4 | 4 | 5 | 5 | 2 | 4 |
| 파 대비 | +1 | E | E | +1 | E | E | E | E | +2 | +1 | E | E | E | E | E | +1 | -1 | E |
R2 (18홀 실측)
| 홀 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 타수 | 4 | 4 | 2 | 3 | 5 | 4 | 4 | 3 | 4 | 4 | 5 | 3 | 3 | 4 | 6 | 4 | 3 | 5 |
| 파 대비 | E | E | -1 | -1 | E | E | E | E | -1 | E | E | E | -1 | E | +1 | E | E | +1 |
R3 (15홀 실측)
| 홀 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 타수 | 4 | 4 | 3 | 4 | 5 | 4 | 4 | 4 | 2 | 4 | 4 | 4 | 4 | 3 | 3 |
| 파 대비 | E | E | E | E | E | E | E | -1 | -1 | E | E | -1 | E | E | -1 |
Career Timeline
현재 경기력
2026시즌, SG Total +2.34, 우승 3회, 상위10위 7회 (19개 대회 표본).
최고 경기력
커리어 최고 SG Total 시즌: +2.34, 우승 3회, 상위10위 7회
경기력 도약
최대 SG Total 시즌 도약: 2024→2025 +0.94
첫 우승
첫 우승: 1승 (이 시즌 실측)
기준점
실측 데이터 시작: SG Total +0.32 (25개 대회 표본)
시즌별 기록
NEO가 확보한 김민선7 선수의 실측 SG 기록은 2023시즌부터 시작됩니다. 이는 선수 전체에 공통으로 적용되는 실측 시작 시점이며, 김민선7 선수의 실제 KLPGA 데뷔 시즌은 아닙니다. 이 시점 이전의 실측 기록은 아직 확인되지 않았습니다.
시즌별 전체 기록 보기
| 시즌 | 대회 | 우승 | Top5 | Top10 | Top20 | SG Total | SG OTT | SG APP | SG ARG | SG PUTT | SG 표본 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 25 | 0 | 1 | 3 | 6 | +0.32 | +0.41 | +0.48 | -0.22 | -0.36 | 25 |
| 2024 | 26 | 0 | 3 | 4 | 7 | +0.48 | +0.45 | +0.51 | -0.14 | -0.34 | 26 |
| 2025 | 27 | 1 | 3 | 6 | 14 | +1.42 | +0.53 | +0.73 | +0.00 | +0.15 | 27 |
| 2026 | 19 | 3 | 4 | 7 | 12 | +2.34 | +0.77 | +1.29 | +0.17 | +0.12 | 19 |
시즌 변화
SG Total
상승 현재 +2.34 · 커리어 최고 +2.34 (2026시즌)
SG OTT
상승 현재 +0.77 · 커리어 최고 +0.77 (2026시즌)
SG APP
상승 현재 +1.29 · 커리어 최고 +1.29 (2026시즌)
SG ARG
상승 현재 +0.17 · 커리어 최고 +0.17 (2026시즌)
SG PUTT
하락 현재 +0.12 · 커리어 최고 +0.15 (2025시즌)
시즌 리플레이
2023시즌 (25개 대회)
수치로 보기
2024시즌 (26개 대회)
수치로 보기
2025시즌 (27개 대회)
수치로 보기
2026시즌 (19개 대회)
수치로 보기
| Phase | Career Delta | Best SG | Worst SG | Reference Events | Sample Size |
|---|---|---|---|---|---|
| 시즌 초반 | +0.48 | SG APP +0.32 | SG OTT -0.11 | OK금융그룹 읏맨 오픈 ~ 상상인 · 한국경제TV 오픈 2023 | 5 |
| 시즌 중반 | +1.51 | SG PUTT +1.23 | SG OTT -0.40 | 넥센 · 세인트나인 마스터즈 2025 ~ 제13회 E1 채리티 오픈 | 5 |
| 시즌 후반 · 전성기 | +1.80 | SG APP +1.29 | SG PUTT -0.02 | 2026 셀트리온 퀸즈 마스터즈 ~ 제16회 롯데 오픈 | 5 |
| 현재 폼 | +1.77 | SG APP +0.68 | SG OTT +0.25 | 메디힐 · 한국일보 챔피언십 ~ 제26회 하이트진로 챔피언십 | 5 |
슬럼프기 · 회복기
슬럼프기: SG APP +0.75 (Best) · SG PUTT -0.81 (Worst) · Sample 5/5개 대회
회복기: SG APP +0.79 (Best) · SG ARG -0.41 (Worst) · Sample 5/5개 대회
커리어 하트비트 (실측 97개 대회, 시간순)
기준선(점선)은 커리어 평균 SG +1.06입니다. 막대는 절대 값이 아니라 이 기준선 대비 편차이며, 위로 갈수록 기준보다 좋았던 대회입니다.
2025시즌 기술 기록
KLPGA 공식 2025시즌 스냅샷 1건입니다 (2026-08-26 캡처). 다른 시즌으로 확장하지 않습니다. 2026시즌 공식 스냅샷(현재 시즌 공식 스냅샷 섹션)과는 서로 다른 시즌의 서로 다른 실측치이며 합산하지 않습니다.
| 항목 | 값 | 순위 | 분자/분모 | 측정 라운드 |
|---|---|---|---|---|
| 평균 티샷 거리 (Par4,5) | 247.50 yds | 20 | 323,230.50 / 1,306 | 94 |
| 페어웨이 안착률 (Par4,5) | 71.34 % | 38 | 936 / 1,312 | 94 |
| 평균 티샷 거리 (Par5) | 250.63 yds | 19 | 94,988.09 / 379 | 94 |
| 페어웨이 안착률 (Par5) | 67.63 % | 70 | 257 / 380 | 94 |
| 평균 티샷 거리 (Par4) | 246.22 yds | 22 | 228,242.41 / 927 | 94 |
| 페어웨이 안착률 (Par4) | 72.85 % | 30 | 679 / 932 | 94 |
| 그린 적중률 (GIR) | 76.19 % | 12 | 957 / 1,256 | 90 |
| 버디 이하 확률 | 22.92 % | 10 | 201 / 877 | 90 |
| 페어웨이 안착률 (세컨샷) | 64.19 % | 66 | 233 / 363 | 90 |
| 샌드 세이브율 | 56.52 % | 10 | 26 / 46 | 90 |
| 스크램블링률 | 61.94 % | 46 | 236 / 381 | 90 |
| 1퍼트 성공률 | 33.33 % | 71 | 540 / 1,620 | 90 |
| 라운드당 평균 퍼트 수 | 30.29 | 61 | 2,847 / 94 | 30 |
| 퍼팅 성공률 | 58.95 % | 56 | 1,607 / 2,726 | 90 |
대회 타임라인
실측 97개 대회, 시즌순 정렬. 🏆=우승, •=상위10위.
SG 데이터가 없는 대회(예: KB금융 골든라이프 챔피언십)는 이 추세선에서 제외됩니다. 0으로 대체하지 않습니다.
🏆 최근 우승 하나금융그룹 챔피언십 (2026) — 최종 1위, SG Total +4.50
OTT +1.09 · APP +2.98 · ARG -0.21 · PUTT +0.64
최고 SG Total 넥센 · 세인트나인 Masters 2026 (2026) — 최종 1위, SG Total +4.71
OTT +1.47 · APP +1.70 · ARG +0.68 · PUTT +0.86
최근 대회 제26회 하이트진로 챔피언십 (2026) — 최종 16위, SG Total +4.48
OTT +1.26 · APP +1.39 · ARG +0.98 · PUTT +0.85
전체 대회 기록
전체 대회 기록 보기
| 시즌 | 대회 | 최종 순위 | SG Total | SG OTT | SG APP | SG ARG | SG PUTT |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 롯데렌터카 여자오픈 | 65 | -0.77 | +1.18 | +1.04 | -1.03 | -1.97 |
| 2023 | 메디힐 · 한국일보 챔피언십 | 98 | -2.14 | +0.63 | +0.51 | -2.07 | -1.21 |
| 2023 | 넥센 · 세인트나인 마스터즈 2023 | 48 | +0.57 | -0.88 | +1.49 | +0.81 | -0.86 |
| 2023 | 제9회 교촌 1991 레이디스 오픈 | 100 | -1.96 | -0.37 | +0.40 | -0.89 | -1.10 |
| 2023 | 2023 NH투자증권 레이디스 챔피언십 | 28 | +1.20 | +0.03 | +0.33 | -0.23 | +1.07 |
| 2023 | 제11회 E1 채리티 오픈 • | 9 | +2.80 | +0.87 | +1.23 | +0.32 | +0.37 |
| 2023 | 롯데 오픈 | 91 | -1.18 | +0.78 | -1.30 | +0.12 | -0.77 |
| 2023 | 셀트리온 퀸즈 마스터즈 | 28 | +1.63 | +0.92 | -0.11 | -0.40 | +1.22 |
| 2023 | BC카드 · 한경 레이디스컵 2023 | 89 | -1.36 | +0.29 | -0.73 | -0.10 | -0.82 |
| 2023 | 맥콜 · 모나 용평 오픈 with SBS Golf | 54 | +0.29 | +1.43 | -0.66 | -0.07 | -0.42 |
| 2023 | 대유위니아 · MBN 여자오픈 | 38 | +0.76 | +0.52 | +0.55 | -0.24 | -0.08 |
| 2023 | 에버콜라겐 · 더시에나 퀸즈크라운 2023 | 15 | +1.82 | +0.70 | +0.61 | +0.12 | +0.39 |
| 2023 | 제10회 제주삼다수 마스터스 | 116 | -3.07 | +0.90 | +0.49 | -0.61 | -3.85 |
| 2023 | 두산건설 We’ve 챔피언십 • | 3 | +3.43 | +0.34 | +1.60 | +0.25 | +1.25 |
| 2023 | 하이원리조트 여자오픈 2023 | 21 | +1.40 | +0.18 | +1.08 | +0.14 | -0.01 |
| 2023 | 한화 클래식 2023 | 79 | -1.03 | -0.14 | -1.08 | -0.25 | +0.44 |
| 2023 | KB금융 스타챔피언십 | 68 | -0.98 | +0.55 | -0.64 | -0.48 | -0.41 |
| 2023 | OK금융그룹 읏맨 오픈 | 11 | +2.53 | +0.57 | +1.02 | -0.33 | +1.28 |
| 2023 | 하나금융그룹 챔피언십 | 42 | +0.01 | +0.02 | -0.15 | -0.55 | +0.69 |
| 2023 | 대보 하우스디 오픈 | 14 | +1.89 | +1.01 | +1.07 | +0.43 | -0.62 |
| 2023 | 제23회 하이트진로 챔피언십 | 40 | +0.39 | +0.18 | +0.06 | +0.47 | -0.31 |
| 2023 | 상상인 · 한국경제TV 오픈 2023 • | 6 | +2.89 | +0.31 | +3.17 | -0.25 | -0.34 |
| 2023 | SK네트웍스 · 서울경제 레이디스 클래식 | 81 | -2.03 | +0.06 | -0.24 | -0.68 | -1.17 |
| 2023 | S-OIL 챔피언십 2023 | 36 | +0.36 | -0.02 | +0.83 | +0.26 | -0.71 |
| 2023 | SK쉴더스 · SK텔레콤 챔피언십 2023 | 32 | +0.49 | +0.26 | +1.53 | -0.16 | -1.15 |
| 2024 | 두산건설 We’ve 챔피언십 • | 5 | +2.80 | +0.79 | +1.32 | -0.26 | +0.94 |
| 2024 | 메디힐 · 한국일보 챔피언십 | 64 | -0.57 | +0.23 | +0.98 | -0.46 | -1.32 |
| 2024 | 넥센 · 세인트나인 마스터즈 2024 | 45 | +0.71 | -0.09 | +1.49 | +0.05 | -0.75 |
| 2024 | 크리스에프앤씨 제46회 KLPGA 챔피언십 | 14 | +2.00 | +0.26 | +1.83 | +0.26 | -0.35 |
| 2024 | 제10회 교촌 1991 레이디스 오픈 | 53 | +0.10 | -0.46 | +0.17 | -0.37 | +0.77 |
| 2024 | 2024 NH투자증권 레이디스 챔피언십 | 45 | +0.50 | +0.26 | +0.40 | +0.76 | -0.92 |
| 2024 | 제12회 E1 채리티 오픈 | 116 | -2.17 | +0.36 | -0.97 | -0.81 | -0.75 |
| 2024 | Sh수협은행 MBN 여자오픈 • | 3 | +4.23 | +0.40 | +2.83 | +0.12 | +0.88 |
| 2024 | 2024 셀트리온 퀸즈 마스터즈 | 35 | +0.84 | +0.93 | +0.13 | +0.38 | -0.60 |
| 2024 | DB그룹 제38회 한국여자오픈골프선수권대회 | 73 | -0.87 | +0.71 | +0.13 | +0.92 | -2.63 |
| 2024 | BC카드 · 한경 레이디스컵 2024 | 78 | -0.85 | +0.51 | +0.73 | -1.56 | -0.53 |
| 2024 | 롯데 오픈 | 43 | +0.34 | +0.74 | +0.35 | -0.66 | -0.10 |
| 2024 | 하이원리조트 여자오픈 2024 | 97 | -2.09 | +0.75 | -2.19 | -0.13 | -0.53 |
| 2024 | 제11회 제주삼다수 마스터스 | 37 | +0.40 | -0.09 | +0.14 | -0.29 | +0.64 |
| 2024 | 더헤븐 마스터즈 • | 4 | +3.20 | +0.85 | +1.29 | -0.41 | +1.46 |
| 2024 | 한화 클래식 2024 | 41 | +0.57 | +0.30 | -0.63 | +0.22 | +0.68 |
| 2024 | 제13회 KG 레이디스 오픈 | 33 | +1.09 | +0.79 | +0.22 | -0.09 | +0.17 |
| 2024 | KB금융 스타챔피언십 | 21 | +1.37 | +0.81 | +1.63 | +0.12 | -1.20 |
| 2024 | OK저축은행 읏맨 오픈 • | 6 | +2.79 | +0.96 | +0.44 | +0.56 | +0.83 |
| 2024 | 대보 하우스디 오픈 | 84 | -1.76 | +0.54 | +0.17 | -0.14 | -2.35 |
| 2024 | 하나금융그룹 챔피언십 | 18 | +1.78 | -0.38 | +1.17 | +0.46 | +0.54 |
| 2024 | 제24회 하이트진로 챔피언십 | 26 | +1.32 | +0.03 | +2.03 | -0.54 | -0.21 |
| 2024 | 상상인 · 한경 와우넷 오픈 2024 | 72 | -1.56 | +0.98 | +0.18 | -1.31 | -1.41 |
| 2024 | 덕신EPC · 서울경제 레이디스 클래식 | 51 | -0.25 | +0.66 | -1.18 | -0.15 | +0.41 |
| 2024 | S-OIL 챔피언십 2024 | 79 | -2.67 | +0.27 | -0.52 | -0.17 | -2.24 |
| 2024 | SK텔레콤 · SK쉴더스 챔피언십 2024 | 14 | +1.21 | +0.63 | +1.02 | -0.18 | -0.26 |
| 2025 | 두산건설 We’ve 챔피언십 | 46 | +0.43 | +0.62 | -0.09 | -0.18 | +0.08 |
| 2025 | iM금융오픈 2025 | 45 | +0.11 | +0.30 | +0.24 | +0.36 | -0.79 |
| 2025 | 넥센 · 세인트나인 마스터즈 2025 | 14 | +2.69 | +0.46 | +2.15 | -0.33 | +0.40 |
| 2025 | 덕신EPC 챔피언십 🏆 | 1 | +4.39 | +0.54 | +1.10 | +0.67 | +2.08 |
| 2025 | 크리스에프앤씨 제47회 KLPGA 챔피언십 • | 9 | +2.54 | +0.42 | +0.87 | +0.45 | +0.80 |
| 2025 | 2025 NH투자증권 레이디스 챔피언십 | 64 | -0.43 | -0.60 | +0.07 | -0.22 | +0.33 |
| 2025 | 제13회 E1 채리티 오픈 • | 3 | +3.70 | -0.20 | +1.75 | +0.19 | +1.96 |
| 2025 | Sh수협은행 MBN 여자오픈 | 44 | +0.51 | +1.27 | -0.02 | -0.37 | -0.37 |
| 2025 | 2025 셀트리온 퀸즈 마스터즈 | 48 | +0.21 | -0.57 | +1.43 | -0.38 | -0.27 |
| 2025 | 더헤븐 마스터즈 | 80 | -1.01 | +1.07 | +0.51 | -0.05 | -2.53 |
| 2025 | 맥콜 · 모나 용평 오픈 with SBS Golf • | 6 | +3.25 | +1.31 | +0.55 | +0.06 | +1.33 |
| 2025 | 제15회 롯데 오픈 | 12 | +2.36 | +1.20 | +1.23 | -0.41 | +0.34 |
| 2025 | 하이원리조트 여자오픈 2025 | 23 | +1.18 | +0.76 | +1.96 | -0.46 | -1.08 |
| 2025 | 2025 오로라월드 레이디스 챔피언십 | 20 | +1.65 | +0.34 | +0.04 | +0.60 | +0.67 |
| 2025 | 제12회 제주삼다수 마스터스 | 11 | +2.35 | +0.72 | +1.94 | -0.07 | -0.24 |
| 2025 | 메디힐 · 한국일보 챔피언십 • | 3 | +3.23 | +0.38 | +2.07 | +0.46 | +0.32 |
| 2025 | BC카드 · 한경 레이디스컵 2025 • | 7 | +2.73 | +0.72 | +0.29 | -0.12 | +1.84 |
| 2025 | 제14회 KG 레이디스 오픈 | 33 | +1.11 | +1.11 | +1.46 | -1.26 | -0.20 |
| 2025 | KB금융 스타챔피언십 | 22 | +1.72 | +0.63 | +1.33 | -0.13 | -0.11 |
| 2025 | OK저축은행 읏맨 오픈 | 79 | -0.95 | -0.66 | -1.56 | +0.05 | +1.22 |
| 2025 | 하나금융그룹 챔피언십 | 14 | +1.91 | +0.72 | +0.29 | +0.11 | +0.79 |
| 2025 | 제25회 하이트진로 챔피언십 | 14 | +1.90 | -0.02 | +1.03 | +0.29 | +0.61 |
| 2025 | K-FOOD 놀부·화미 마스터즈 | 12 | +2.41 | +0.77 | +1.64 | +0.46 | -0.47 |
| 2025 | 상상인 · 한경 와우넷 오픈 2025 | 46 | +0.01 | +0.73 | +0.02 | +0.66 | -1.41 |
| 2025 | 광남일보 · 해피니스 오픈 | 48 | -0.09 | +0.25 | +0.88 | -0.33 | -0.89 |
| 2025 | S-OIL 챔피언십 2025 | 58 | -0.91 | +1.20 | -1.20 | -0.42 | -0.49 |
| 2025 | 대보 하우스디 챔피언십 | 14 | +1.23 | +0.72 | -0.17 | +0.50 | +0.19 |
| 2026 | 더 시에나 오픈 2026 | 18 | +1.55 | +0.36 | +0.93 | -0.19 | +0.46 |
| 2026 | iM금융오픈 2026 • | 9 | +2.26 | +0.68 | +0.38 | -0.26 | +1.46 |
| 2026 | 넥센 · 세인트나인 Masters 2026 🏆 | 1 | +4.71 | +1.47 | +1.70 | +0.68 | +0.86 |
| 2026 | 제2회 덕신EPC 챔피언십 | 18 | +2.08 | +0.57 | +1.02 | +0.47 | +0.02 |
| 2026 | 제1회 DB 위민스 챔피언십 | 46 | +0.31 | +0.22 | -0.90 | +0.43 | +0.56 |
| 2026 | 2026 NH투자증권 레이디스 챔피언십 | 22 | +1.70 | +0.67 | +1.19 | +0.27 | -0.43 |
| 2026 | 제14회 E1 채리티 오픈 | 28 | +1.63 | +0.37 | +1.77 | -0.20 | -0.30 |
| 2026 | 2026 셀트리온 퀸즈 마스터즈 🏆 | 1 | +4.69 | +1.21 | +2.92 | +0.13 | +0.43 |
| 2026 | 메르세데스-벤츠 제40회 한국여자오픈골프선수권대회 • | 3 | +2.97 | +0.76 | +1.57 | +0.42 | +0.23 |
| 2026 | 인카금융 더헤븐 마스터즈 • | 8 | +3.23 | +0.74 | +2.96 | +0.40 | -0.88 |
| 2026 | 맥콜 · 모나 용평 오픈 with SBS Golf | 44 | +0.88 | +0.92 | -0.04 | -0.17 | +0.18 |
| 2026 | 제16회 롯데 오픈 • | 7 | +2.53 | +0.47 | +2.63 | +0.12 | -0.68 |
| 2026 | 하이원리조트 여자오픈 2026 | 33 | +0.73 | +0.95 | +0.03 | -0.23 | -0.02 |
| 2026 | 제13회 제주삼다수 마스터스 | 33 | +1.11 | +1.38 | +1.33 | +0.08 | -1.68 |
| 2026 | 메디힐 · 한국일보 챔피언십 | 19 | +1.53 | +0.74 | +0.57 | +0.55 | -0.33 |
| 2026 | BC카드 · 한경 제48회 KLPGA 챔피언십 | 23 | +1.60 | -0.19 | +0.60 | +0.42 | +0.77 |
| 2026 | KB금융 골든라이프 챔피언십 | 17 | +2.05 | +0.98 | +1.43 | -0.42 | +0.07 |
| 2026 | 하나금융그룹 챔피언십 🏆 | 1 | +4.50 | +1.09 | +2.98 | -0.21 | +0.64 |
| 2026 | 제26회 하이트진로 챔피언십 | 16 | +4.48 | +1.26 | +1.39 | +0.98 | +0.85 |
NEO Evaluation
최근 상승세는 주로 SG APP의 영향입니다.