PRE 분석
KB금융 골든라이프 챔피언십
1R 종료 후 업데이트
PRE 참가 선수 120명
참가 120 · K-Ranking 2026-W36 · PRE
| 선수 | KLPGA K-RANKING | NEO 경기력 최근 공식 경기 데이터를 출전 선수들과 비교한 상대적 경기력 위치입니다. | 최근 5R SG | 컷 통과확률 | TOP20 | TOP10 | TOP5 | 우승확률 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김민솔두산건설 We've | 1 | 최상위 | 7 | 88.8% | 71.8% | 41.4% | 21.9% | 4.5% |
| 서교림삼천리 | 2 | 최상위 | 2 | 87.1% | 88.5% | 60.6% | 35.0% | 7.8% |
| 유현조롯데 | 3 | 최상위 | 1 | 91.0% | 78.6% | 48.1% | 26.1% | 5.5% |
| 이다연메디힐 | 4 | 최상위 | 4 | 87.8% | 60.5% | 32.2% | 16.5% | 3.3% |
| 방신실KB금융그룹 | 5 | 상위 | 22 | 87.0% | 41.4% | 20.1% | 9.7% | 1.9% |
| 이예원메디힐 | 6 | 최상위 | 12 | 89.0% | 41.6% | 20.3% | 9.8% | 1.9% |
| 노승희리쥬란 | 7 | 최상위 | 14 | 88.2% | 54.8% | 28.1% | 13.9% | 2.8% |
| 성유진대방건설 | 8 | 상위 | 16 | 89.2% | 74.8% | 44.2% | 23.9% | 4.9% |
| 홍정민HJ중공업 | 9 | 중위 | 66 | 80.9% | 21.1% | 9.4% | 4.5% | 0.8% |
| 김민선7대방건설 | 10 | 최상위 | 11 | 85.8% | 59.6% | 31.7% | 16.3% | 3.2% |
| 고지원삼천리 | 11 | 중위 | 47 | 68.0% | 13.7% | 6.0% | 2.8% | 0.5% |
| 최예림휴온스 | 12 | 최상위 | 6 | 89.3% | 84.7% | 55.4% | 31.4% | 6.8% |
| 박민지NH투자증권 | 14 | 최상위 | 19 | 85.8% | 46.7% | 23.1% | 11.3% | 2.2% |
| 박혜준두산건설 We've | 15 | 상위 | 20 | 84.4% | 48.6% | 24.5% | 12.1% | 2.4% |
| 고지우삼천리 | 16 | 중위 | 80 | 74.2% | 19.6% | 8.6% | 4.0% | 0.8% |
| 장은수굿빈스 | 17 | 상위 | 23 | 64.5% | 26.9% | 12.2% | 5.8% | 1.1% |
| 전예성삼천리 | 18 | 상위 | 25 | 85.9% | 48.4% | 24.2% | 12.1% | 2.4% |
| 이동은SBI저축은행 | 19 | 중위 | 35 | 81.8% | 25.5% | 11.6% | 5.4% | 1.1% |
| 김수지동부건설 | 21 | 상위 | 30 | 88.4% | 41.5% | 20.1% | 9.7% | 1.9% |
| 김민주삼천리 | 23 | 최상위 | 8 | 82.7% | 54.7% | 28.3% | 14.3% | 2.8% |
| 김시현NH투자증권 | 24 | 중위 | 45 | 70.2% | 15.8% | 7.0% | 3.3% | 0.6% |
| 신다인요진건설산업 | 25 | 최상위 | 15 | 73.7% | 38.6% | 18.5% | 8.9% | 1.7% |
| 이가영NH투자증권 | 27 | 중위 | 61 | 81.5% | 24.1% | 10.9% | 5.2% | 1.0% |
| 최은우아마노코리아 | 28 | 최상위 | 9 | 77.6% | 25.8% | 11.8% | 5.5% | 1.1% |
| 정윤지NH투자증권 | 29 | 중위 | 48 | 83.8% | 28.8% | 13.2% | 6.2% | 1.2% |
| 유서연2 | 30 | 상위 | 13 | 68.3% | 34.0% | 16.0% | 7.8% | 1.5% |
| 문정민 | 31 | 최상위 | 5 | 80.7% | 58.9% | 31.1% | 16.0% | 3.2% |
| 임희정두산건설 We've | 32 | 중위 | 58 | 69.8% | 10.3% | 4.5% | 2.0% | 0.4% |
| 짜라위 분짠(I)하나금융그룹 | 33 | 상위 | 33 | 64.5% | 16.1% | 6.9% | 3.3% | 0.6% |
| 한진선메디힐 | 34 | 상위 | 21 | 81.5% | 29.6% | 13.7% | 6.6% | 1.3% |
| 이지현3대선주조 | 36 | 최상위 | 3 | 80.0% | 51.2% | 25.9% | 13.1% | 2.6% |
| 양효진대보건설 | 37 | 중위 | 39 | 63.9% | 15.3% | 6.7% | 3.2% | 0.6% |
| 홍진영2삼천리 | 38 | 중위 | 67 | 67.2% | 15.2% | 6.7% | 3.1% | 0.6% |
| 배소현메디힐 | 39 | 상위 | 24 | 79.8% | 23.7% | 10.7% | 5.1% | 1.0% |
| 지한솔 | 40 | 최상위 | 18 | 78.3% | 24.0% | 10.8% | 5.1% | 1.0% |
| 박보겸삼천리 | 41 | 중위 | 29 | 69.9% | 19.5% | 8.7% | 4.1% | 0.8% |
| 마다솜삼천리 | 42 | 중위 | 56 | 72.7% | 11.9% | 5.1% | 2.4% | 0.5% |
| 서어진대보건설 | 43 | 최상위 | 10 | 79.7% | 30.7% | 14.3% | 6.8% | 1.3% |
| 이율린두산건설 We've | 44 | 하위 | 101 | 32.7% | 2.8% | 1.2% | 0.6% | 0.1% |
| 김민별하이트진로 | 45 | 중위 | 36 | 80.7% | 31.2% | 14.5% | 6.9% | 1.3% |
| 이세희삼천리 | 46 | 상위 | 27 | 67.3% | 15.9% | 7.0% | 3.3% | 0.6% |
| 빳차라쭈타 콩끄라판(I) | 47 | 하위 | 108 | 67.6% | 12.2% | 5.2% | 2.5% | 0.5% |
| 임진영 | 48 | 하위 | 92 | 62.1% | 6.3% | 2.7% | 1.3% | 0.2% |
| 안지현메디힐 | 49 | 중위 | 38 | 52.8% | 8.4% | 3.5% | 1.6% | 0.3% |
| 최예본까르마 | 50 | 중위 | 49 | 59.5% | 8.2% | 3.5% | 1.6% | 0.3% |
| 이채은2메디힐 | 51 | 상위 | 26 | 67.3% | 18.9% | 8.4% | 4.0% | 0.8% |
| 김재희SK텔레콤 | 53 | 하위 | 94 | 69.3% | 10.7% | 4.7% | 2.2% | 0.4% |
| 최가빈삼천리 | 54 | 중위 | 59 | 72.7% | 17.4% | 7.6% | 3.6% | 0.7% |
| 리 슈잉리쥬란 | 55 | 데이터 부족 | 107 | 48.1% | 2.6% | 1.1% | 0.5% | 0.1% |
| 이승연까르마 | 56 | 상위 | 34 | 74.2% | 15.6% | 6.8% | 3.1% | 0.6% |
| 송은아대보건설 | 57 | 중위 | 51 | 63.1% | 11.4% | 4.9% | 2.3% | 0.4% |
| 최정원NH투자증권 | 58 | 중위 | 53 | 53.1% | 7.7% | 3.3% | 1.5% | 0.3% |
| 전우리휴온스 | 59 | 중위 | 70 | 58.4% | 12.9% | 5.6% | 2.6% | 0.5% |
| 박예지KB금융그룹 | 60 | 중위 | 37 | 58.4% | 15.7% | 6.9% | 3.3% | 0.6% |
| 정소이 | 61 | 중위 | 31 | 59.7% | 12.4% | 5.5% | 2.6% | 0.5% |
| 최민경휴온스 | 62 | 중위 | 43 | 67.1% | 9.9% | 4.2% | 1.9% | 0.4% |
| 김가희2SBI저축은행 | 63 | 중위 | 79 | 55.3% | 6.0% | 2.6% | 1.2% | 0.2% |
| 이재윤삼천리 | 65 | 하위 | 90 | 51.3% | 3.2% | 1.3% | 0.6% | 0.1% |
| 김지윤2SBI저축은행 | 66 | 중위 | 83 | 44.3% | 3.9% | 1.7% | 0.8% | 0.1% |
| 유지나신협 | 68 | 중위 | 65 | 63.3% | 14.3% | 6.2% | 2.9% | 0.6% |
| 조아연HJ중공업 | 69 | 하위 | 86 | 51.7% | 3.4% | 1.5% | 0.7% | 0.1% |
| 홍현지기프트코 | 71 | 중위 | 69 | 64.0% | 8.9% | 3.9% | 1.8% | 0.3% |
| 박결두산건설 We've | 72 | 하위 | 84 | 60.3% | 7.0% | 3.1% | 1.5% | 0.3% |
| 안송이KB금융그룹 | 73 | 중위 | 50 | 66.6% | 8.9% | 3.8% | 1.8% | 0.3% |
| 김새로미넥센그룹 | 74 | 중위 | 75 | 62.0% | 20.3% | 9.0% | 4.2% | 0.8% |
| 김나현2 | 75 | 중위 | 72 | 37.7% | 4.0% | 1.7% | 0.8% | 0.1% |
| 김지수 | 77 | 중위 | 63 | 59.5% | 7.7% | 3.3% | 1.5% | 0.3% |
| 한지원후라이드참잘하는집 | 78 | 중위 | 64 | 59.0% | 8.2% | 3.6% | 1.7% | 0.3% |
| 김우정OK저축은행 | 79 | 하위 | 90 | 59.3% | 6.2% | 2.6% | 1.2% | 0.2% |
| 현세린대방건설 | 81 | 최하위 | 112 | 48.8% | 2.5% | 1.1% | 0.5% | 0.1% |
| 마서영리쥬란 | 82 | 중위 | 57 | 40.1% | 8.2% | 3.5% | 1.6% | 0.3% |
| 윤수아리쥬란 | 84 | 중위 | 44 | 54.5% | 14.2% | 6.2% | 2.9% | 0.6% |
| 홍지원요진건설산업 | 85 | 상위 | 32 | 65.9% | 16.7% | 7.4% | 3.5% | 0.7% |
| 조혜림리쥬란 | 87 | 중위 | 41 | 58.8% | 9.2% | 4.0% | 1.9% | 0.3% |
| 안재희DB손해보험 | 89 | 중위 | 60 | 47.9% | 5.8% | 2.5% | 1.1% | 0.2% |
| 한아름DB손해보험 | 90 | 상위 | 28 | 57.3% | 16.3% | 7.2% | 3.4% | 0.6% |
| 장수연동부건설 | 93 | 최하위 | 116 | 38.3% | 0.8% | 0.3% | 0.1% | 0.0% |
| 김소정 | 95 | 하위 | 96 | 40.6% | 2.6% | 1.1% | 0.5% | 0.1% |
| 이주미골든블루 | 96 | 중위 | 46 | 55.8% | 9.5% | 4.1% | 1.9% | 0.4% |
| 황민정대보건설 | 97 | 하위 | 97 | 44.5% | 2.9% | 1.2% | 0.6% | 0.1% |
| 전승희 | 100 | 중위 | 40 | 44.6% | 4.1% | 1.8% | 0.8% | 0.1% |
| 오경은지솔알이에이치 | 102 | 중위 | 52 | 44.8% | 5.4% | 2.3% | 1.1% | 0.2% |
| 손예빈메디힐 | 103 | 하위 | 99 | 50.6% | 3.8% | 1.6% | 0.7% | 0.1% |
| 양효리참좋은여행 | 105 | 중위 | 73 | 43.2% | 8.6% | 3.6% | 1.7% | 0.3% |
| 박서현 | 109 | 하위 | 82 | 45.8% | 3.4% | 1.5% | 0.7% | 0.1% |
| 김하은2리쥬란 | 111 | 중위 | 55 | 53.7% | 7.7% | 3.3% | 1.5% | 0.3% |
| 황유나리쥬란 | 112 | 하위 | 77 | 45.5% | 5.7% | 2.5% | 1.2% | 0.2% |
| 강가율세기P&C | 115 | 최하위 | 114 | 32.1% | 1.1% | 0.5% | 0.2% | 0.0% |
| 정수빈휴온스 | 119 | 중위 | 42 | 22.5% | 2.8% | 1.2% | 0.5% | 0.1% |
| 고은혜후라이드참잘하는집 | — | 중위 | 76 | 33.6% | 3.1% | 1.3% | 0.6% | 0.1% |
| 김희지 | — | 최하위 | 109 | 29.8% | 1.9% | 0.8% | 0.4% | 0.1% |
| 이서윤4신협 | — | 하위 | 98 | 28.0% | 1.2% | 0.5% | 0.2% | 0.0% |
| 정민서KB금융그룹 | — | 데이터 부족 | 85 | 37.3% | 1.8% | 0.7% | 0.3% | 0.1% |
| 양서후세기P&C | — | 하위 | 88 | 34.2% | 2.2% | 0.9% | 0.4% | 0.1% |
| 이세영두산건설 We've | — | 최하위 | 103 | 35.3% | 1.7% | 0.7% | 0.3% | 0.1% |
| 구민지 0706(A) | — | 데이터 부족 | 100 | 41.0% | 2.3% | 1.0% | 0.5% | 0.1% |
| 이윤서SBI저축은행 | — | 중위 | 74 | 20.9% | 0.9% | 0.4% | 0.2% | 0.0% |
| 김연서 | — | 데이터 부족 | — | 33.8% | 1.3% | 0.6% | 0.2% | 0.1% |
| 유다겸(I)세기P&C | — | 최하위 | 117 | 10.0% | 0.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 윤다감 0907(A) | — | 데이터 부족 | 115 | 37.1% | 1.7% | 0.8% | 0.3% | 0.1% |
| 이지민KB금융그룹 | — | 중위 | 54 | 34.5% | 2.4% | 1.1% | 0.5% | 0.1% |
| 박조은 0806(A) | — | 데이터 부족 | — | 51.8% | 5.9% | 2.6% | 1.2% | 0.2% |
| 안선주만수정 | — | 최하위 | 110 | 49.0% | 2.6% | 1.1% | 0.5% | 0.1% |
| 이정민진아건설 | — | 중위 | 81 | 41.1% | 2.6% | 1.1% | 0.5% | 0.1% |
| 전인지 | — | 데이터 부족 | 17 | 49.9% | 4.6% | 1.9% | 0.8% | 0.2% |
| 황정미 | — | 하위 | 89 | 47.6% | 3.6% | 1.5% | 0.7% | 0.1% |
| 이소영메디힐 | — | 최하위 | 106 | 47.4% | 1.8% | 0.7% | 0.3% | 0.1% |
| 김효문 | — | 중위 | 71 | 40.8% | 3.2% | 1.4% | 0.6% | 0.1% |
| 박단유 | — | 중위 | 68 | 43.1% | 5.0% | 2.1% | 1.0% | 0.2% |
| 성은정대선주조 | — | 최하위 | 102 | 32.7% | 1.7% | 0.7% | 0.3% | 0.1% |
| 조은채 | — | 최하위 | 111 | 17.3% | 0.5% | 0.2% | 0.1% | 0.0% |
| 김지영2휴온스 | — | 최하위 | 118 | 9.2% | 0.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 윤화영휴온스 | — | 하위 | 93 | 43.4% | 3.9% | 1.6% | 0.7% | 0.1% |
| 조정민 | — | 최하위 | 104 | 30.9% | 2.1% | 0.9% | 0.4% | 0.1% |
| 김아현 | — | 중위 | 62 | 33.9% | 2.0% | 0.9% | 0.4% | 0.1% |
| 구래현 | — | 하위 | 87 | 34.4% | 2.0% | 0.9% | 0.4% | 0.1% |
| 이슬기2큐캐피탈 파트너스 | — | 최하위 | 113 | 29.0% | 1.4% | 0.6% | 0.3% | 0.1% |
| 김리안아마노코리아 | — | 중위 | 78 | 46.2% | 3.0% | 1.2% | 0.6% | 0.1% |
| 노원경 | — | 최하위 | 105 | 27.5% | 1.1% | 0.4% | 0.2% | 0.0% |
| 허윤서 | — | 하위 | 95 | 41.1% | 2.3% | 1.0% | 0.5% | 0.1% |