PRE
HJ중공업·동부건설 챔피언십
이번 대회는 변형 스테이블포드 방식으로 진행됩니다.
알바트로스 +8 · 이글 +5 · 버디 +2
파 0 · 보기 -1 · 더블보기 이상 -3
NEO는 선수들의 대회 전 기록을 이 점수제에 다시 대입해,
이번 대회에서 어떤 선수의 경기 스타일이 더 높은 가치를 갖는지 평가합니다.
NEO GOLF DATA
PRE 참가 선수 108명
| 선수 | Stableford 사전평가 | 본선 진출 | TOP 20 | 우승 |
|---|---|---|---|---|
| #1 | 91.7% | 69.6% | 10.2% | |
| #2 | 91.1% | 68.6% | 10.6% | |
| #3 | 90.5% | 61.5% | 4.9% | |
| #4 | 89.5% | 58.2% | 4.2% | |
| #5 | 88.7% | 57.9% | 4.3% | |
| #6 | 87.6% | 56.0% | 4.6% | |
| #7 | 85.9% | 54.1% | 4.6% | |
| #8 | 87.3% | 53.7% | 3.7% | |
| #9 | 87.8% | 53.0% | 3.2% | |
| #10 | 84.8% | 49.7% | 3.4% | |
| #11 | 84.8% | 47.1% | 2.5% | |
| #12 | 81.9% | 46.5% | 3.6% | |
| #13 | 82.5% | 45.9% | 3.0% | |
| #14 | 83.6% | 44.5% | 2.2% | |
| #15 | 81.7% | 40.2% | 1.8% | |
| #16 | 80.5% | 37.3% | 1.3% | |
| #17 | 80.2% | 35.8% | 1.2% | |
| #18 | 79.1% | 35.9% | 1.4% | |
| #19 | 80.2% | 35.1% | 1.0% | |
| #20 | 78.6% | 35.8% | 1.4% | |
| #21 | 78.4% | 34.2% | 1.1% | |
| #22 | 74.6% | 31.3% | 1.4% | |
| #23 | 76.7% | 30.0% | 0.8% | |
| #24 | 75.7% | 30.7% | 0.9% | |
| #25 | 72.5% | 31.5% | 1.6% | |
| #26 | 75.4% | 29.4% | 0.8% | |
| #27 | 75.0% | 28.8% | 0.9% | |
| #28 | 73.7% | 28.2% | 0.9% | |
| #29 | 73.7% | 27.8% | 0.8% | |
| #30 | 74.1% | 26.4% | 0.6% | |
| #31 | 73.2% | 26.8% | 0.7% | |
| #32 | 73.1% | 26.2% | 0.6% | |
| #33 | 71.2% | 27.2% | 0.9% | |
| #34 | 71.6% | 25.9% | 0.8% | |
| #35 | 71.7% | 24.7% | 0.6% | |
| #36 | 71.2% | 25.6% | 0.8% | |
| #37 | 73.3% | 22.3% | 0.4% | |
| #38 | 71.3% | 24.0% | 0.6% | |
| #39 | 71.5% | 23.6% | 0.5% | |
| #40 | 71.1% | 22.9% | 0.5% | |
| #41 | 69.3% | 24.3% | 0.8% | |
| #42 | 69.5% | 23.5% | 0.6% | |
| #43 | 69.5% | 21.6% | 0.4% | |
| #44 | 67.9% | 21.2% | 0.5% | |
| #45 | 67.8% | 20.1% | 0.4% | |
| #46 | 66.4% | 21.1% | 0.6% | |
| #47 | 66.6% | 18.9% | 0.4% | |
| #48 | 67.1% | 18.4% | 0.3% | |
| #49 | 65.9% | 19.8% | 0.5% | |
| #50 | 64.0% | 16.7% | 0.3% | |
| #51 | 64.3% | 16.0% | 0.2% | |
| #52 | 62.8% | 15.6% | 0.3% | |
| #53 | 63.4% | 13.9% | 0.2% | |
| #54 | 62.4% | 15.4% | 0.3% | |
| #55 | 61.8% | 15.0% | 0.3% | |
| #56 | 61.0% | 16.6% | 0.4% | |
| #57 | 61.8% | 14.1% | 0.2% | |
| #58 | 61.5% | 14.2% | 0.2% | |
| #59 | 59.5% | 11.4% | 0.1% | |
| #60 | 57.7% | 15.5% | 0.5% | |
| #61 | 56.8% | 12.1% | 0.2% | |
| #62 | 56.6% | 11.7% | 0.1% | |
| #63 | 55.9% | 10.2% | 0.1% | |
| #64 | 55.8% | 9.8% | 0.1% | |
| #65 | 54.8% | 9.6% | 0.1% | |
| #66 | 54.3% | 12.9% | 0.3% | |
| #67 | 53.4% | 11.4% | 0.2% | |
| #68 | 53.0% | 8.8% | 0.1% | |
| #69 | 52.5% | 8.8% | 0.1% | |
| #70 | 52.1% | 8.7% | 0.1% | |
| #71 | 51.3% | 7.4% | 0.1% | |
| #72 | 50.8% | 8.1% | 0.1% | |
| #73 | 50.7% | 9.7% | 0.2% | |
| #74 | 48.6% | 6.4% | 0.0% | |
| #75 | 48.1% | 6.4% | 0.1% | |
| #76 | 47.9% | 6.3% | 0.0% | |
| #77 | 47.9% | 6.0% | 0.1% | |
| #78 | 47.6% | 5.6% | 0.0% | |
| #79 | 45.5% | 4.7% | 0.0% | |
| #80 | 46.4% | 6.4% | 0.1% | |
| #81 | 43.8% | 3.8% | 0.0% | |
| #82 | 41.2% | 4.1% | 0.0% | |
| #83 | 39.7% | 3.2% | 0.0% | |
| #84 | 39.1% | 3.0% | 0.0% | |
| #85 | 39.5% | 4.1% | 0.0% | |
| #86 | 34.5% | 1.9% | 0.0% | |
| #87 | 34.6% | 2.2% | 0.0% | |
| #88 | 35.4% | 2.8% | 0.0% | |
| #89 | 32.7% | 1.4% | 0.0% | |
| #90 | 31.3% | 1.6% | 0.0% | |
| #91 | 29.2% | 1.4% | 0.0% | |
| #92 | 29.4% | 1.4% | 0.0% | |
| #93 | 29.6% | 1.7% | 0.0% | |
| 데이터 부족 | 데이터 부족 | 데이터 부족 | 데이터 부족 | |
| #95 | 28.0% | 1.7% | 0.0% | |
| #96 | 27.7% | 1.4% | 0.0% | |
| #97 | 25.9% | 1.1% | 0.0% | |
| #98 | 22.1% | 0.7% | 0.0% | |
| #99 | 17.5% | 0.2% | 0.0% | |
| #100 | 19.7% | 0.5% | 0.0% | |
| #101 | 17.9% | 0.4% | 0.0% | |
| #102 | 16.0% | 0.2% | 0.0% | |
| #103 | 12.6% | 0.2% | 0.0% | |
| #104 | 11.6% | 0.2% | 0.0% | |
| #105 | 6.6% | 0.0% | 0.0% | |
| 데이터 부족 | 데이터 부족 | 데이터 부족 | 데이터 부족 | |
| 신규 출전 — 대회 전 기록 없음 | ||||
| 데이터 부족 | 데이터 부족 | 데이터 부족 | 데이터 부족 | |
| 데이터 부족 | 데이터 부족 | 데이터 부족 | 데이터 부족 | |